• +7 (473) 255-44-61
Воронеж, Революции пр-кт, 27
Фотогалерея
12 октября 2014 года состоялся финал первенства МБОУДОД ДЮСШ №21 по бадминтону среди юношей и девушек 2001- 2002 г.р. в рамках акции "Скажем курению нет".
Призовые личные первые три места распределились в следующем порядке:
Одиночный разряд мальчиков: Одиночный разряд девочки:
1. Добрынин Александр 1. Быкова Софья
2. Добычкин Владислав 2. Шапараева Анна
3....
  • :
  • ,
  • .

28 сентября 2014 года состоялось Первенство МБОУДОД ДЮСШ № 21 по бадминтону среди юношей и девушек 2003 - 2004 г.р. Общее количество участников соревнания - 78 человек.
Призовые места распределились в следующем порядке:
Мужская одиночная категория:
1. ДобычкинВладислав
2. Карташов Михаил
3. Алиев Даниил
Тренер - преподаватель Е.А.Козырева
Тренер - преподаватель Н.А....
С 18 по 21 сентября 2014 года в городе Калуге состоялся Всероссийский турнир по бадминтону юношеской серии Yonex Гран - При сезона 2014-2015 годов. Команду города Воронежа представляли 11 воспитанников МБОУДОД ДЮСШ № 21 . Лучший результат показал Лебедев Михаил , заняв первое место в парной мужской категории.

С 13 по 18 мая 2014 года состоялись соревнования по бадминтону в рамках III летней Спартакиады молодежи Центрального федерального округа Российской Федерации 2014 года в г. Раменское.
Город Воронеж представляли воспитанники МБОУДОД ДЮСШ № 21:
Агеенко Глеб;
Максимов Никита;
Миронов Дмитрий;
Миронов Михаил;
Анисимова Елена;
Гриппак Яна;
Гулакова Светлана;
Таранчева...
С 09 по 12 июня 2014 года состоялся Всероссийский турнир по бадминтону «Белые ночи» в г. Гатчина.
Город Воронеж представляли четыре воспитанника МБОУДОД ДЮСШ № 21:
- Максимов Никита;
- Воронов Алексей;
- Лебедев Михаил;
- Аралов Роман.
Достойно представил наш город Воронеж Максимов Никита, который занял следующие призовые места:
- первое место в одиночной категории;
- первое...

16, 17, 18 мая 2014 года состоялось Первенство города Воронежа по бадминтону среди мальчиков и девочек 2000-2001 г.р. Общее количество участников соревнания - 46 человек.
Призовые личные первые три места распределились в следующем порядке:
Мужская одиночная категория:
1. Лебедев Михаил
2. Воронов Алексей
3. Аралов Роман
Женская одиночная категория:
1. Козлова Ольга
2. Кораблина...
27 апреля 2014 года состоялся финал Турнира по бадминтону среди юношей и девушек 1997 г.р. и старше. Общее количество участников соревнования - 56 человек.
Призовые личные первые три места распределились в следующем порядке:
Мужская одиночная категория:
1. Агеенко Глеб
2. Максимов Никита
3. Миронов Дмитрий
Женская одиночная категория:
1. Бердникова Мария
2. Таранчева Валерия
3....
  • :
  • ,
  • .
  • :
  • ,
  • .