Соревнования по бадминтону

Калуге завершились всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону Всероссийской юношеской серии "Yonex Гран-при 2017/2018" наши спортсмены  Добычкин Владислав и Карташов Михаил завоевали 3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

В мужской одиночной категории Михаил в полуфинале в тяжелейшем матче уступил Филатову Дмитрию из Московской области.

Филатов в финале мужской одиночной категории встретился с  Добычкиным Владиславом. Наш спортсмен провел игру  уверенно от начала до конца и стал победителем соревнований. Матч завершился со счетом 22:20; 21:17.

В мужской парной категории наши ребята, довольно уверенно обыграли в полуфинале представителей Московской области Лоботрясова Семена/Зорихина Александра, в финале встречались с Григоренко Александром/Семеновым Максимом (Москва/Калуга) где в  упорной борьбе завоевали золотые медали соревнований.

В смешанной парной категории Михаил Карташов в паре с представительницей Московской области Богдановой Станиславой завоевал серебряную медаль, уступив в финале  Филатову Дмитрию/Ершовой Алесе (Московская обл./Калуга).